200 Mio. durchstochen, Sprung in Rosette, gestempelt "BERLIN 8.11.23", gepr. Infla, Mi. 140,-
1 Milliarde, Plattendruck, schwarzbraun, ungebr. mit nur kleiner Haftstelle, sehr seltene Marke in tadelloser Erhaltung, Fotobefund Winkler BPP, Mi. 500.-
50 Millrd. Korbdeckelmuster, durchstochen, tadellos gestempelt (Maschinenwerbestempel), alle Durchstichzungen vorhanden, gepr. Infla/Peschl, Mi. 900.-
50 Mrd. Mark Korbdeckel durchstochen, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 900.-
1 Million auf 100 Mark, a-Farbe, Walzenoberrandstück 1'11'1, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 400.-
5 Milliarden auf 2 Millionen Mark, lila, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 170.-
5 Mrd. auf 4 Mio. senkrechtes Paar gestempelt, untere Marke Sprung in Rosette, gepr. und Kurzbefund Dr.Oechsner, Mi. 180,-
5 Milld. a. 10 Millionen Mark, waager. Paar, guter bzw. tadelloser Durchstich, gestempelt, gepr. Düntsch BPP/Infla, Mi. 480.-
10 Milliarden auf 20 Millionen Mark in b-Farbe, Walzenoberrand, Stettin "0'6'0/1'5'1" im senkr. Paar mit anhängender Normalmarke, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 410.-
10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, Walzendruck, schwarzopalgrün, gestempelt "Rudolstadt", bis auf leicht unregelmäßige Zähnung und einen Eckbug in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 2.000.-
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, postfrisch, signiert Oechsner BPP, Mi. 450,-
Postscheckamt Dresden, Kontoauszug mit aus heutiger Sicht bemerkenswertem Guthaben: 12.053.022.000,- Mark!
30 Pfg Wz. Waffeln, mit Stempel "ALLSTEDT 19.4.23" auf tadellosem Briefstück, gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 420.-