30 Mk Posthorn (Urmarke 208 P), Plattendruck, mit Handstempel-Aufdruck "Regierung" Type I in schwarzviolett, gestempelt, etwas erhöht gepr. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 60.-
30 Mk Posthorn (Urmarke 208 W), Walzendruck, mit Handstempel-Aufdruck "Regierung" Type I in schwarzviolett, verkehrte Aufdruckstellung von rechts unten nach links oben, zentrisch klar gestempelt "WIESBADEN", gepr. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 140.- +
30 Mark Posthorn (Walzendruck) mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II auf Kabinett-Briefstück, signiert Weinbuch BPP und Infla Berlin, Mi. 140.-
30 Mark Posthorn Plattendruck mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz und 2x Mi.-Nr. 12 IIa auf Kabinett-Briefstück, signiert Oechsner BPP
50 Mark Ziffer mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type I in rot auf Kabinett-Briefstück, signiert Oechsner BPP
50 Mk dunkelblau, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type I, mit zwei Stempelabschlägen "WIESBADEN" auf Briefstück, Fotokurzbefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 75.-
100 M. Ziffern mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type III, gestempeltes Bedarfsstück mit unten etwas kurzen Zähnen, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
100 Mk Ziffer (Urmarke 247), mit Handstempel-Aufdruck "Regierung" Type III in schwarzviolett, sauber gestempelt "WIESBADEN 26.4.23", minimal erhöht gepr. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 110.-