4 M. a. 2 Fr. Flugpost mit Aufdruckfehler Ia, tadellos postfrisch, Kurzbefund Erdwien BPP (1999), Mi. 300.-
20 Pf auf 20 C in Type II tadellos postfrisch, Mi. 240.-
30 M auf 5 Fr. mit Plattenfehler II tadellos gestempelt, gepr. Klein BPP, Mi. 120.-
50 M auf 2 Fr mit Abstandstype III tadellos gestempelt, Fotobefund Klein: "echt, einwandfrei" Mi. 450.-
40 Pf auf 40 C bis 9 M auf 5 Fr Flugpost komplett tadellos gestempelt, Mi. 200.-
40 Pfg. - 9M. Flugpost postfrisch komplett, Mi. 100.-
10 auf 2 Mark. auf 45 C. grün, postfrischer Kabinett-Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit komplettem Druckdatum, dabei 2x Aufdruckfehler IV (Feld 71 und 72), III und IV, gepr. Dr. Petersen BPP, in dieser Form sicherlich nicht häufig, Mi. ca. 400.-
10 M. auf 5 C. - 500 M. auf 1 L., komplett in zentrisch gestempelten 4er-Blocks, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 400.- +
10 M. auf 5 C. mit Aufdruckgehler "weiter Abstand zwischen 2. und 3. Stern", rechts mit Zwischenstegansatz, gestempelt, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 280,-
20 M auf 5 C mit Aufdruckfehler IV tadellos gestempelt, Mi. 200.-