1/2 d - 3 d König Georg komplett tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotoattest Pieles BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 400,-
1/2 d Barbados tadellos ungebraucht, Fotobefund Pieles BPP Mi. 140.-
1/2 P. mit Aufdruck "Bermuda-Is", tadellos gestempelt, Auflage nur ca. 400 Stück, Fotobefund Pieles BPP: "einwandfrei"
1 d Singapore tadellos gestempelt, Fotobefund Pieles VP, Mi. 140,-
1 d Liquidation of Empire, Jamaica, tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Pieles BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
1 d Liquidation of Empire, Jamaica, tadellos ungebraucht ohne Gummi, Fotokurzbefund Pieles BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
1 1/2 d Bahama-Is gestempelt mit Zwischenstegen unten und links, ein Zahnfehler rechts, Fotokurzbefund Pieles VP, Mi. 140.-
1 1/2 P. mit Aufdruck "Bermuda-Is", links und unten Zwischensteg anhängend, tadellos gestempelt, Auflage nur ca. 400 Stück, Fotobefund Pieles BPP: "einwandfrei"
2 d Singapore tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Pieles BPP, Mi. 140.-
2 P. Propagandafälschungen "König Georg IV." mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE - BERMUDA-IS.", links und unten mit Zwischensteg-Ansätzen, gestempelt, Pracht, signiert Hosang, Mi. 140,-
2 d Liquidation of Empire, Hongkong, tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Pieles BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
2 1/2 d Singapore tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Pieles VP, Mi. 140.-
2 1/2 d Liquidation of Empire, Trinidad, tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Pieles BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
2 1/2 P. mit Aufdruck "Bermuda-Is", links und oben Zwischensteg anhängend, gestempelt, Auflage nur ca. 400 Stück, Fotobefund Pieles BPP: "Zahnfehler rechts"
3 d Liquidation of Empire, Singapore, tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Pieles BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-