3 C. dunkelolivgrün/mattorangegelb, waager. rechtes unteres Eckrandpaar, rechte Marke Plattenfehler V, tadellos postfrisch und allseits einwandfrei gezähnt (100% Aufschlag)
3 C. - 1 Fr. kpl., 1 Fr. in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann BPP und neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 310.-
5 C bis 1 Fr (in beiden Typen) tadellos gestempelt, Mi. 55.-
5 C. Freimarke mit Aufdruck "Dienstmarke", Aufdruck in Type I, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Schneider BPP / Bohne GPSY, Mi. 220.-
25 C. dunkelrosa/mattorangegelb, Plattenfehler V, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Ney BPP
1 Fr. lebhaftbraunrot, Aufdrucktype II mit Aufdruckplattenfehler III, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
20 C. lebhaftgrünlichblau/mattorangegelb, waager. Unterrandpaar mit Druckdatum (unterhalb zwei Einrisse), linke Marke mit Plattenfehler VII, postfrisch (wolkige Gummierung)
20 C. lebhaftgrünlichblau/mattorangegelb, Plattenfehler I, tadellos postfrisch (wolkige Gummierung)
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, Aufdruck Type II, Aufdruckabart "N von DIENST links verkürzter Anstrich", tadellos postfrisch
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, Aufdruck Type II, Plattenfehler V in Kombination mit Aufdruck-Plattenfehler XIX, tadellos postfrisch
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, Aufdruck Type II mit Aufdruck-Plattenfehler XI, tadellos postfrisch
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, Aufdruck Type I mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, Aufdruck Type I mit Plattenfehler IV, tadellos postfrisch