25 C. r?tlichlila/mattr?tlichgelb, Aufdruck Type I mit PF VIII, gestempelt, Fotobefund Ney BPP "einwandfrei"
75 C. schwärzlichgraugrün/mattrötlichgelb, Plattenfehler XXIII "Scheinwerfer rechts in der Kaimauer", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur leichter Falzspur, Mi. 60.-
75 C mit PF VIII tadellos gestempelt, Mi. 100.-
75 C mit PF XIX tadellos gestempelt
30 C. Dienstmarke, steiler, karminroter Aufdruck, waager. Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch
1 Fr. steiler Aufdruck in zinnober, rechtes unteres Eckrandstück mit Druckdatum "17-11-1926", tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann BPP
1 Fr. steiler Aufdruck in zinnober, senkr. Zwischenstegpaar, obere Marke Plattenfehler III (Feld 48), postfrisch, untere Marke Bug
1 Fr. steiler Aufdruck in zinnober, senkr. Zwischenstegpaar mit linkem Bogenrand, untere Marke Aufdruck-Plattenfehler XI, tadellos postfrisch, Mi. 80.- + 50.-
2 Fr. Dienstmarke, steiler Aufdruck, Aufdruckfehler XII, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
15 C. Dienstmarke im Zwischenstegpaar, gestempelt, tadellos noch mit voller Originalgummierung, Mi. 70.-
30 C. mit karminrotem Aufdruck mit rechter oberer Bogenecke mit Druckdatum, tadellos postfrisch, Luxus, Fotobefund Ney VP (2016) für ehemaligen 3er-Block, Mi. 65.-
Dienstmarken Neusaar, postfrischer, unsignierter Luxussatz in Viererblocks, Attest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 600,-
10 C. bis 100 Fr. Wappen, kompletter Satz zu 12 Werten, tadellos gestempelt, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei", Mi. 450,-