ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 C. bis 10 L. Portomarken, kompletter Satz zu 11 Werten, 2 Lire mit Wz. Y (linksliegend), Mi.-Nr. 2,5,7 und 11 tadellos postfrisch, andere Werte ungebraucht, Mi.-Nr. 8 Ecke unten rechts repariert, Fotoattest Brunel VP (2016), Mi. der postfrischen Marken 1.140.- und die ungebrauchten Werte 3.010.- = Gesamtkatalogwert: 4.150.-
5-20 C, 30 und 40 C tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Krischke, Mi. 350.-
20 C karmin tadellos ungebraucht, gepr. Kleymann BPP, Mi. 60.-
ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3