Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 7503
Auktion 160 | Los 7503
Ausruf
1/11 **/*
5 C. bis 10 L. Portomarken, kompletter Satz zu 11 Werten, 2 Lire mit Wz. Y (linksliegend), Mi.-Nr. 2,5,7 und 11 tadellos postfrisch, andere Werte ungebraucht, Mi.-Nr. 8 Ecke unten rechts repariert, Fotoattest Brunel VP (2016), Mi. der postfrischen Marken 1.140.- und die ungebrauchten Werte 3.010.- = Gesamtkatalogwert: 4.150.-
Zuschlag
1.300