1952 - 1960, postfrisch geführte (wenige Werte ungebraucht) Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern, dabei u. a. Posthorn H.-Bl. 1 und 2, 13 Zusammendrucke ex W1/S12, Heuss mit Heftchenblättern und Zusammendrucken, Mi. ca. 4.600.-
1958 - 1995, Dublettenposten in 2 Einsteckalben, postfrisch und gestempelt
20/8 Pfg. Heuss, waager. Zdr. postfrisch