6 F. Turul mit nach rechts verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
50 F. Turul, Aufdruck nach oben verschoben, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
50 F. Turul mit kopfstehendem Aufdruck, vom Unterrand, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 F. Zeitungsmarke mit nach oben verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 F. Eilmarke mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
15+2 F. Kriegshilfe mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
15 F. Schnitter, weiße Wertziffer, postfrisch, tadellos, in postfrisch selten, Fotoattest Zrinjscak BPP
15 F. Schnitter, weiße Ziffer, ungebraucht, gepr. Zrinjscak BPP, Mi. 200,-
2 F. Schnitter mit deutlich verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck, davon einer schwach und verschoben, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 F. Schnitter mit kopfstehendem und verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
3 F. Schnitter mit hellblauem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
3 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck und rückseitigem Abklatsch, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
3 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck, davon einer schwach, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
5 F. Schnitter mit hellblauem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
6 F. Schnitter mit verschobenem Aufdruck, Balken unten anstatt oben, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
10 F. Schnitter mit leicht nach unten verschobenen Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
15 F. Schnitter mit nach links verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
20 F. Schnitter mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
25 F. Schnitter mit nach links verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP