35 F. Schnitter mit verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
50 F. Parlamentszeichnung mit nach unten verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
80 F. Parlamentszeichnung mit rückseitigem Abklatsch des Aufdruckes, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Parlamentszeichnung mit hellem Aufdruck und auf dickem Papier, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Parlamentszeichnung mit Aufdruck von Mi.-Nr. 80, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Parlamentszeichnung mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 Kr. Parlamentszeichnung mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
10 F. Karl mit rückseitigem Abklatsch des Aufdruckes, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
20 F. Karl mit nach unten verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Ungarn Mi.-Nr. 166 mit echtem SHS-Aufdruck, postfrisch, die Marke war für den Aufdruck nicht vorgesehen, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
40 F. Zita mit nach oben verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
2 F. Freimarke ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
3 F. Freimarke, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
3 F. Freimarke, ungezähnt mit vierfachem Druck, davon zwei Mal kopfstehend auf dünnem gewöhnlichen Papier, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken mit Doppeldruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Negativ, in schwarzer Farbe auf nicht gummiertem weißen Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf grauem, rauen, gewöhnlichem nicht gummierten Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP