3,50 u. 8 Din. Kommunisten Jugoslawiens, ungezähnt vom Unterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8,80 u. 15 Din. Freude Europas ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Stadt Hercegnovi ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Avnoj mit Fehlfarbe oliv/mattgelb statt rotbraun/orange, postfrisch, tadellos, ger. u. Fotoattest Velckovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Bund der Pioniere ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Slowenischer Alpinistenverein, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 und 16,50 Din. Postfahrzeuge ungezähnt in waager. Paaren, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
100 u. 200 Din., Revolutionsdenkmäler ungezähnt, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Stadt Pazin in Fehlfarbe grün/gelbgrün statt grün/orangebraun, postfrisch tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16,50 Din. Sehenswürdigkeiten ungez., waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Mestrovic mit Doppeldruck der blaugrünen Farbe, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Din. Gymnasium Kragujevac, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1973 - 1991: Umfangreicher FDC-Bestand im kleinen Karton, inkl. Blocks, Mi. (ca.) 750,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!