1.25 Pes. auf 1 Mark und 2.50 Pes. auf 2 Mark je tadellos gestempelt TANGER auf zwei Paketkartenabschnitten (+ 100%), Mi. 280.-
1.25 Pes. auf 1 Mark tadellos gestempelt, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 80.-
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark Deutsches Reich, Aufdruck kk auf Briefstück mit auf dieser Marke seltenem klarem Stpl. TANGER (CC) b 20.5.11, Mi. 400.-
1 Pesa 25 Cts. auf 1 M. mit Aufdruckfehler "rechter Aufdruck höherstehend", tadellos ungebraucht, Mi. 300.-
2.50 Pes. auf 2 Mark mit HAN H3286a.12 *, Mi. 60.-
3 P. 75 C. auf 3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Marokko" auf Postanweisungs-Briefstück mit Stempel MEKNES (MAROKKO) 7.3.13, Zähnung links minimal berührt, sonst einwandfreies Prachtstück aus dem Bedarf! Postformularausschnitte rechtfertigen erhebliche Aufschläge! gepr. Brandes, Mi. 260.-
3 P. 25 C. auf 3 Mark Deutsches Reich, postfrischer Achterblock vom Eckrand oben links, tadellos, Mi. 480.-+
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos gestempelt MEKNES MAROKKO, gepr. R.F. Steuer VÖB, Mi. 420.-
6.25 Pes. auf 5 Mark, Rahmen reinschwarz (Ministerdruck) tadellos ungebraucht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 250.-
6.25 Pes. auf 5 Mark "Ministerdruck" tadellos gestempelt, Fotoattest Bothe BPP: "in allerfeinster, fehlerfreier und sehr ansprechender Erhaltung." Mi. 1.100.-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos gestempelt, gepr. Georg Bühler, Mi. 420,-