SCHÖNEBECK 1, 2 Pf. Arbeiter a. d. linken unteren Bogenecke a. kleinem Briefstück, tadellos, gepr. Dr. Modry BPP
SCHÖNEBECK 2, 25 Pf. Arbeiter, tadellos postfrisch, ARGE: 37c, gepr. Dr. Kalb BPP
SCHÖNHAUSEN, 15 Pf. Arbeiter, tadellos postfr., gepr. Modry BPP
SCHÖNHAUSEN, 60 Pf. hell im senkrechten Paar a. Paketkartenabschnitt, oberer Wert kurzer Zahn u. Eckbug, sign. Dr. Herbst
TANGERHÜTTE, 30 Pf. Arbeiter, senkr 3er-Streifen, tadellos, gest., gepr. Dr. Böheim BPP
TANGERMÜNDE, 84 Pf. Arbeiter als EF a. portogerechten Bedarfsbrief von Tangermünde nach Berlin, tadellos, Kurzbefund Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei"
UNSEBURG, 25 Pf. Arbeiter, tadellos postfrisch, ARGE: 46, Fotobefund Dr. Böheim BPP
VOIPKE/EILSLEBEN, 84 Pf. Arbeiter im 4er-Block, tadellos postfrisch, ARGE: 47 (Gruppe 10), gepr. Dr. Modry BPP