RAGUHN, 20 Pf. Ziffer, tadellos gest., gepr.Dr. Böheim BPP
RAGUHN, 30 und 84 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Modry BPP
RAGUHN, 75 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Kalb BPP "echt und einwandfrei"
RAGUHN, 1 M. - 5 M. Taube, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Herbst BPP (1984)
RAGUHN, 24 Pf. und 75 Pf. Stephan, postfrisch, gepr. Ballschmidt BPP
SCHÖNEBECK, 25 Pf. Ziffer a. tadellosem Briefstück, gepr. Dr. Böheim BPP
SALZWEDEL, 25 Pf. Ziffer, tadellos, gest., gepr. Dr. Modry BPP
SCHÖNEBECK 3, 84 Pf. Ziffer als portoger. EF auf R.-Brief nach Nienburg, Brief senkr. gefaltet, tadellos, gepr. Ballschmidt BPP
SCHÖNEBECK 3c, 25 Pf. Ziffer, rechte untere Bogenecke, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Böheim BPP
SCHÖNHAUSEN, 84 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, gepr. Modry BPP
SCHÖNHAUSEN, 1 M. Taube, tadellos postfr., gepr. Dr. Böheim BPP
TANGERHÜTTE, 50 Pf. Ziffer im senkr. Paar a. Paketkartenabschnitt, tadellos, FA Böheim BPP "echt und einwandfrei"
TANGERMÜNDE, 15 Pf. Ziffer a. Briefstück, tadellos, gepr. Modry BPP
TANGERMÜNDE, 2 M. Taube, tadellos postfrisch, gepr. Modry BPP
THALE 1, 1 M. - 3 M. Taube, tadellos postfrisch, ARGE: 44, Fotoattest Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei"
THALE 1, 2 M. Taube, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Modry BPP