15 Tsd. a. 40 Mark schwarzgrün mit Plattenfehler I, tadellos, gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 200.-
250 Tsd auf 500 M. Ziffern auf Kartonpapier, postfrischer Originalbogen, tadellos, gepr. Winkler BPP, Mi. 2.500.-
800 T auf 200 Mark tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP: "einwandfrei", Mi. 100.-
800 Tausend auf 400 Mark, Abart "doppelter Aufdruck", Walzenoberrand 2'9'2 der OPD Hamburg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist postfrisch und einwandfrei."
800 Tsd. a. 1000 M., Inschrift "Deutsches Reich" fehlt, gestempelt, gepr. Infla und Winkler BPP, Mi. 130,-
800 Tsd. a. 1000 M. schwarzgrün im senkr. Paar, einmal Plattenfehler II "fette Inschrift", tadellos, gestempelt, gepr. Infla Berlin, Mi. 130,-
800 Tsd. a. 1000 Mark schwärzlichgelblichgrün, Plattenfehler "Inschrift Deutsches Reich fett", im tadellos postfrischen Viererblock, der Plattenfehler kommt auf versch. Feldern im Bogen vor, daher auch als Viererblock möglich, gepr. Infla, Mi. 180.-
2 Mill. auf 200 Mark rot, liegendes Wasserzeichen, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (1996): "echt und einwandfrei.", Mi. 450.-
2 Mio. auf 200 M. mattkarminrot, durchstochen, gest., sign. Infla und Kowollik BPP, Mi. 200.-
2 Mio a. 200 M. orangerot, gestempelt "PLAUEN 11.10.23", tadellos, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 1.100.-
2 Mio auf 200 M. mit liegendem (statt stehendem) Wasserzeichen, postfrischer Originalbogen, unsigniert, tadellos, Mi. 1.000.-+
500000 Tausend Korbdeckel, kompletter postfrischer Bogen (gefaltet und Rand-Mängel), durch Bogenverschnitt unten mit 8 gezähnten und 2 beschnittene Leerfeldern, diese alle einwandfrei, dekorative Einheit!
10 Millionen Mark, Plattendruck, Abart "doppelter Wertdruck", tadellos postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi.150.-
10 Mill. Korbdeckel gezähnt mit doppeltem Werteindruck, ungebrauchtes Prachtstück, doppelt signiert Peschl
20 Mio M. Korbdeckelmuster schwarzblau, Walzendruck-Oberrandstück 0'6'0/0'7'0, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, tiefst gepr. Bauer BPP, Mi. 280.-
20 Mio M. Rosettenzeichnung schwarzblau, gestempelt, tadellos, signiert Infla, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 2.200.-
20 Millionen Rosettenmuster, Walzendruck, schwarzgrauultramarin, waager. Paar, tadellos gestempelt "WIESBADEN 7.11.23", ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Bauer BPP (2015): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.400.-
20 Mill. schwarzblau, postfrisch, gepr.