5 Pf in c-Farbe tadellos auf Briefstück, tiefst gepr. Erdwien BPP, Mi. 280.-
15 Pfg Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", dunkelbraunpurpur, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 160.-
2 M. Deutsches Reich schwarzblau, tadellos ungebraucht, Fotobefund Huylmans BPP (2016) "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
2,50 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", dunkelkarminlila, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 1.000.-
2.50 Mark in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Klein BPP, Mi. 1.000.-
2,50 Mk Deutsches Reich graulila mit Aufdruck "Memelgebiet, tadellos postfrisch, gepr. Huylmans BPP, Mi. 200.-
2,50 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", bräunlichlila, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 270.-
2,50 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", bräunlichlila, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 270.-
5 Pfg bis 20 Mark Aufdruckausgabe auf Freimarken von Frankreich, mit 16 Werten kompletter Satz auf Briefstücken, alle tadellos gestempelt, Höchstwert gepr. Huylmans BPP, Mi. für gestempelt 450.- +
4 m. auf 2 Fr. auf weißem Papier, Type II, mit Aufdruckfehler Ia, zentrisch gestempelt "RUSS 7.7.21", tadellos, doppelt tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 400.-
4 m auf 2 Fr. Freimarke, Viererblock mit drei Normalmarken sowie Aufdruckfehler "Querbalken der Wertziffer 4 verdickt" auf der linken oberen Marke, gestempelt, oberen Werte einwandfrei, durch die unteren Marken Bugspur, Fotobefund Huylmans BPP (2017), Mi. 415.-+
4 Mark auf 2 Fr. Flugpostmarke, y-Papier, Aufdruckfehler Ia "4 verdickt", Viererblock mit drei Normalmarken, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP, Mi. 415.-
60 Pfennig auf 40 C. bis 4 Mark auf 2 Fr. Flugpost-Aufdruckausgabe, kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos gestempelt, gepr. Nagler VP, Mi. 330.-
4 M. a. 2 Fr. Flugpost mit Aufdruckfehler Ia, tadellos postfrisch, Kurzbefund Erdwien BPP (1999), Mi. 300.-
3 Mark Aufdruck auf 60 C (Platte III), Flugpostmarke, tadellos gestempelt "Memel (*1) g 5.8.22", Fotoattest Erdwien BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.- - eine seltene Marke!