20 Pfg Landschaftsbilder, B-Zähnung, waagerechter Viererstreifen vom Unterrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP (2016): "Die abgebildeten, einwandfreien Marken ...", Mi. 200.- (ohne Aufschlag für die Einheit)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Pfg Landschaftsbilder, senkrechtes Kehrdruckpaar (untere Marke kopfstehend), gestempelt NEUNKIRCHEN 22.4.21, Mi. 300,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Pf. Landschaftsbilder, 4 versch. Kehrdruckpaare kpl., postfrisch, Mi. 350,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Pfg Landschaftsbilder, senkrechtes Kehrdruckpaar, tadellos gestempelt, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 140.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark Landschaften als ungummierter Probedruck auf bräunlichem Papier, ungezähnt, auf der Vorderseite befindet sich ein nach oben verschobener Druck und auf der Rückseite ein normaler Druck, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. -.- aufgrund der Seltenheit!
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 M. Landschaftsbilder mit Bogenrand oben mit RZ, tadellos postfrisch, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 M. Landschaftsbilder mit rechter unterer Bogenecke und Teil-Druckdatum, tadellos postfrisch, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 800.- für kpl. Druckdatum
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Mark Landschaften, Viererblock vom Eckrand mit Druckdatum "10-4-21 -V", Einheit etwas angetrennt und gefaltet ansonsten tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 1.020.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Mark Landschaftsbilder, Plattenfehler: "weißer Rauch über rechten Kamin", postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 400,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 C. auf 20 Pfg - 5 Fr. auf 25 Mark Landschaften II, kompletter Satz zu 14 Werten, tadellos gestempelt, Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 C. auf 30 Pf. Landschaften, beide Aufdruckfarben, je Aufdruckfehler "Cent ohne Punkt", Nr. 72 II gepr. Hofmann BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Cent auf 40 Pfg Landschaften, Kehrdruck IV, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. auf 1,25 M. mit Doppelaufdruck, Unterrandstück mit Teil-Druckdatum, tadellos ungebraucht, Bleistiftnotiz auf dem Unterrand ohne Belang, Fotobefund Ney VP (2013) (für ehemaligen 4er-Block) "Die abgebildeten, einwandfreien Marken sowie die doppelten Aufdrucke sind echt.", Mi. 350.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Fr. auf 3 Mark Landschaftsbilder II mit Aufdruck-Plattenfehler "'Pr' statt 'Fr'", Viererblock mit Normalmarken, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei". Mi. 160,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Viererblock vom Eckrand mit Druckdatum "10-4-21-V", tadellos postfrisch, rechte senkrechte Zähnung gefaltet, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 680.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Viererblock mit Plattenfehler II auf der unteren linken Marke, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 415.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Fr. auf 25 Mark Landschaftsbilder II, Plattenfehler: "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Kamin", linkes Randstück, postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Plattenfehler III "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Karmin" (Feld 17), tadellos gestempelt, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Cent Landschaftsbilder (III), ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C. Landschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lilarotorange, postfrischer 4er-Block vom Bogenoberrand, tadellos, Fotokurzbefund Geigle BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!