2 Mark Bayern schwarzgrauviolett mit Aufdruck "Sarre", gestempelt "Homburg Pfalz", tadellose Erhaltung, Fotobefund Braun BPP (2017): "echt, einwandfrei.", Mi. 170.-
3 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", klar gestempelt "HOMBURG" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotobefund Braun BPP (2017): "echt, einwandfrei.", Mi. 200.-
3 - 10M. gestempelt, 5 M. auf Briefstück, tadellos, 1 Fotoattest und 2 Befunde Braun BPP, Mi. 1.620.-
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 9, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-
5 Mark Bayern Sarre mit Aufdruckplattenfehler "verstümmeltes S von Sarre" tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleinem, sauberem Erstfalzrest, Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3.000,-
5 Mark Ludwig, Aufdruck mit kleinem "A", gestempelt, gepr. Burger BPP, Mi. 3.000,-
10 Mark Bayern Sarre, Aufdruck von Bogenfeld 17, tadellos gestempelt "St. Ingbert 13. Mrz. 20" auf Briefstück, Fotobefund Axel Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 320.-
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Abart I "kleines A in Sarre", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ney BPP: "Die Marke ist in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-
10 Mark Bayern Sarre, kleines "A" in Sarre, tadellos gestempelt, Fotoattest Herbert Ney BPP: "in einwandfreier Qualität." Mi. 800.-
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Abart II "fetter Kontrollstrich", gestempelt "St. Ingbert 5 Mrz.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
Nicht ausgegeben: 3 Pfg Bayern mit Aufdruck "Sarre", tadellos postfrisch, Fotobefund Braun BPP (2017) : "echt und einwandfrei", Mi. 280.-
5 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck im waagerechten Paar und portogerechte Zufrankatur auf R-Brief von HOMBURG 20.DEZ.20 mit Devisenzensur-Stempel der Postüberwachungsstelle Ludwigsburg nach München mit Ankunftsstempel, Pracht, signiert Burger BPP
1,50 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Saargebiet", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotobefund Braun BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
5 Pfg - 25 M. Freimarken Landschaftsbilder, dabei diverse Werte mit Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann BPP und neuer Fotobefund Ney VP (2017) "Die einwandfreien Marken sind echt.", Mi. 200.-