10 Millionen gezähnt, Abart "doppelter Wertdruck", tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 150.-
10 Mio. durchstochen, 4er-Block, linke untere Marke mit Sprung in Rosette, gestempelt (1 Mke. mit Durchstichmgl. nicht bewertet), gepr. Peschl/Infla, Mil. 320.- +
10 Mio. M. durchstochen, 4er-Block mit Plattendruck-Oberrand, dabei rechte untere Marke mit "Sprung im Korbdeckel", zentrisch gestempelt "KLEINKEMS 16 11 23", die obere rechte Marke vorderseitige Schürfung, die untere ein kurzer Zahn, das linke Paar tadellos, seltene Einheit, in Verbindung mit den Oberrändern und dem Korbdeckelsprung besonders reizvoll, gepr. Infla und Bechtold BPP, Mi. ohne Preis
20 Mio. M., 50 Stück in Einheiten bis hin zum 30er-Block, dabei PLF "Sprung im Korbdeckel" als MeF vorder- und rückseitig auf Fensterumschlag von MÜNCHEN 6 NOV 23, wie üblich bei derartigen Großfrankaturen Bedarfsspuren, dekorative und interessante reine MeF, Mi. bereits 125.- für Einzelmarken
20 Mio Mark schwarzblau tadellos gestempelt, Attestkopie Dr. Oechsner BPP (für 4er-Block): "echt, in einwandfreier Qualität", Mi. 2.200.-
20 Millionen Mark, durchstochen, gestempelt "Berlin 4.11.23", Fotobefund Fleiner BPP: "echt und zeitgerecht ... in guter Erhaltung.", Mi. 400.-
20 Mio. durchstochen, 4ere-Block gestempelt "LÜDENSCHEID 6.11.23", rechte obere Marke mit Korbdeckelssprung (linke untere Marke Durchstichmgl.), gepr. TworekBPP/Infla, Mi. 2.800,-
22 Mio. durchstochen mit Korbdeckelssprung, gestempelt, gepr. Peschl/Infla, Mi. 1.600,-
1 Mrd. M. in der seltenen Type APb schwarzbraun mit Plattenfehler "Sprung im Korbdeckel", zentrisch und zeitgerecht gestempelt "STUTTGART 22. NOV. 23", gut gezähnt, winziger Spalt im Eckzahn links oben nahezu ohne Belang, echt gestempelte Marken dieser Type gehören zu den großen Infla-Seltenheiten, Stücke die zusätzlich noch den populären Plattenfehler aufweisen sind bis dato nur vereinzelt bekannt geworden, Fotoattest Weinbuch BPP (2014) "echt und zeitgerechte Entwertung", Mi. 9.000.-++
10 Milliarden Mark Korbdeckelmuster, Plattendruck, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 260.-
50 Mrd. M. Korbdeckel als portogerechte Einzelfrankatur auf Postkarte von DURLACH 17.12.23 nach Hamburg, gut gezähnt, Beförderungsspuren, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 500.-
50 Milliarden Mark, durchstochen, gestempelt "BERLIN 3.12.23 5-6N", tadellose Erhaltung, signiert Peschl, Infla Berlin und Fotoattest Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
5 Mrd. auf 2 Mio. Mark waagerechtes Paar tadellos rundgestempelt und beide Werte gepr. Infla, Mi. 340.-
5 Mrd. auf 2 Mio. M. dunkelgraupurpur, tadellos gestempelt FRANKFURT, Fotobefund Tworek BPP (2000), Mi. 170.-
4 mal Korbdeckelmuster mit kopfstehendem Aufdruck (332AK, 334BK, 335AK und 336AK) tadellos ungebraucht, Mi. 120.-
10 Milliarden auf 20 Millionen Mark in b-Farbe, Walzenoberrand, Stettin "0'6'0/1'5'1" im senkr. Paar mit anhängender Normalmarke, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 410.-
10 Milliarden auf 50 Millionen Korbdeckel, gezähnt, Plattendruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisches Kabinettstück, Fotobefund Kopie Meyer BPP (für ehemaligen Viererblock): "echt, einwandfrei", Mi. 160.-
10 Mrd. auf 50 Mio. Mark schwarzopalgrün, postfrisch, signiert Oechsner BPP, Mi. 450.-