2,50 M. und 10 M. im senkr. Paar (eine Marke Eckzahnfehler) a. Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP
2,50 M., Aufdrucktype I kopfstehend, tadellos, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 100,-
3 M. orangerot mit violettschwarzem Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 100 Stück, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 140.-
3 M., Aufdrucktype II kopfstehend, tadelloses Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 140,-
3 M., Aufdrucktype II, tadelloses Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP, nur wenige Stücke bekannt!
Mi. 2IIaDD, 10IIaK, 11IIak und waager. Paar 14IIaK (Paar mit Aufdruck kopfstehend), je tadellos ungebraucht, gepr. bzw. Kurzbefunde Weinbuch BPP
4 M., Aufdrucktype II kopfstehend, tadelloses Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP
4 Mark Ziffern mit grünem Kontrollaufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur einige Stück, Fotobefund Weinbuch BPP (2018): "echt, die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-
4 M. und 6 M., je in Aufdrucktype II, tadelloses Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 200,-
4 M. schwarzgrün/hellgelbgrün mit violettschwarzem Aufdruck in Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 200 Stück, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 100.-
4 M. Aufdrucktype II kopfstehend, tadelloses Briefstück, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 100,-
4 Mark Ziffern mit rotem Kontrollaufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur wenige Stück, Fotobefund Weinbuch BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
2 M. Posthorn mit grünem Aufdruck in Type II, sehr selten, tadellos ungebraucht, Kurzbefund Weinbuch BPP
5 M. und 10 M. Posthorn, je Aufdrucktype II, tadelloses Briefstück, gepr. Infla/Peschl BPP
5 M., Aufdrucktype II, als Unterrand-4er-Block, tadellos postfrisch, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 200,-
5 M. Posthorn mit violettschwarzem und zusätzlich grünen Aufdruck in Type II, sehr selten, tadellos ungebraucht, Kurzbefund Weinbuch BPP
5 M. doppelter Aufdruck, Aufdrucktype II, tadelloses Briefstück, gepr. Weinbuch BPP
5 M. Posthorn, kopfstehender Aufdruck, Aufdrucktype II, tadelloses Briefstück, gepr. Weinbuch BPP
5 M. Posthorn, roter Aufdruck, Aufdrucktype II, tadellos ungebraucht, gepr. Weinbuch BPP