5 Mark Bayern Sarre mit Aufdruckplattenfehler "verstümmeltes S von Sarre" tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleinem, sauberem Erstfalzrest, Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3.000,-
20 C - 1,50 Fr Volkshilfe tadellos ungebraucht, dabei 107 mit Plattenfehler I, Mi. 180,-
10 Fr Volkshilfe tadellos postfrisch, Mi. 130,-
60 C und 5 Fr Flugpost tadellos gestempelt auf großem Briefstück, Mi. 125,-
5 Fr Flugpost tadellos auf Briefstück, tiefst gepr. Ney BPP, Mi. 120,-
3 Fr Volkshilfe sauber gestempelt, winzig (1/2 Zahn) erhöht gepr. Ney BPP, Mi. 220,-