Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ALTSAAR
Los 121-126 von 126
Seite 1...67
5 Mark Bayern Sarre mit Aufdruckplattenfehler "verstümmeltes S von Sarre" tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleinem, sauberem Erstfalzrest, Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3.000,-
30I *
Ausruf
20 C - 1,50 Fr Volkshilfe tadellos ungebraucht, dabei 107 mit Plattenfehler I, Mi. 180,-
104/07PFI *
Ausruf
10 Fr Volkshilfe tadellos postfrisch, Mi. 130,-
141 **
Ausruf
60 C und 5 Fr Flugpost tadellos gestempelt auf großem Briefstück, Mi. 125,-
158/59
Ausruf
5 Fr Flugpost tadellos auf Briefstück, tiefst gepr. Ney BPP, Mi. 120,-
159
Ausruf
3 Fr Volkshilfe sauber gestempelt, winzig (1/2 Zahn) erhöht gepr. Ney BPP, Mi. 220,-
166
Ausruf
ALTSAAR
Los 121-126 von 126
Seite 1...67