2 Pfg Germania mit Aufdruck Type II auf Briefstück, zentrisch gestempelt "NEUNKIRCHEN 8.4.22", tadellos, sehr schönes Stück der seltenen Marke, Kabinett, doppelt gepr. Burger BPP, Mi. 550.-
2 Pf. gelbgrau, Unterrandwert mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch mit leichtem Gummimangel, Fotobefund Ney BPP, Mi. 650,-
2 1/2 Pf. gelbgrau, Type II, tadellos ungebraucht, gepr. Burger BPP, Mi. 650,-
2 1/2 Pfg Germania mit Aufdruck Type II auf Briefstück, zentrisch gestempelt "ST. WENDEL 14.3.20", tadellos, schönes Stück der seltenen Type, Kabinett, doppelt gepr. Burger BPP mit Fotoattest "Die Marke ist in einwandfreier, frischer Erhaltung, allseits regelmäßig gezähnt und mit dem echten Stempel ... sauber entwertet.", Mi. 1.200.-
5 Pf Germania Sarre mit diagonalem Aufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 900,-
7 1/2 Pfg Germania rötlichorange mit Aufdruck Type II, zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN *1f 16.3.20", unten links minimal eckrund, sonst gut gezähnt, oben links Tintenspiegel, sehr schön gestempeltes Stück der äußerst seltenen Marke, doppelt gepr. Burger BPP und Fotoattest H. Ney "Die ... Marke in der seltenen Farbe b ..., der Aufdruck der Platte II sowie der Stempel sind echt.", Mi. 4.200.-
30 Pfg Germania auf y-Papier in Type I postfrisch ohne Falz, 1 m/m höher doppelt gepr. Burger und Brun, dazu ein ungebrauchtes Stück in xI, Mi. 500,-
30 Pf. auf orangeweiß, Type I, tadellos ungebraucht, Fotobefund Ney BPP
60 Pfg Germania rotlila auf Briefstück, tadellos gestempelt "Saarbrücken 2 BHF. 29.2.20", seltene Marke, doppelt gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "Die Marke ist in einwandfreier, frischer Erhaltung, allseitig sauber gezähnt und mit dem echten Stempel ... entwertet.", Mi. 1.000.-
80 Pfg Germania mit Aufdruckfehler A auf Briefstück, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Oertel und Burger BPP, Mi. 900.-
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type III, gestempelt "Neunkirchen - * (Saar) 1 d 2.4.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotobefund Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 380.-