Michel-Nummern 30a, 32a+b, 33a+b und 35a+b sauber gestempelt, minimal erhöht gepr. Heinrich BPP oder Thoma BPP, Mi. 815.-
6 Kr blau und hellblau, sowie 9 Kr in zwei Nuancen der b-Farbe tadellos gestempelt, Mi. 470.-
1, 2, 3 und 9 Kr tadellos gestempelt, Mi. 225.-
2, 7 und 14 Kr tadellos gestempelt, gepr. Irtenkauf BPP, Mi. 252.-
Michel-Nummern 43, 48, 51 und 53b je tadellos gestempelt Kabinett, Mi. 163.-
5 Mark mit Doppeldruck der Wertziffer tadellos postfrisch, Mi. 500.-
2 Pfg - 25 Pfg tadellos ungebraucht komplett, Mi. 150.-
5 Mark - 400 Mark ungezähnt vom Unterrand tadellos postfrisch komplett (ohne Nr. 161, die es nicht gibt), Mi. 715.-
2 Pf bis 1 Mark Kronjubiläum ungezähnt tadellos postfrisch komplett. Alle Werte einheitlich mit breitem Unterrand, Luxus! Mi. 1.200.-
2 Pf bis 1 M "Krönchenaufdruck" ungezähnt komplett tadellos ungebraucht mit Originalgummi und kleinen Falzresten, einheitlich vom rechten Bogenrand, Mi. 600.-
20 Pf in b-Farbe vier mal tadellos postfrisch und jede Marke tiefst gepr. Winkler BPP, seltene Farbe! Mi. 200.-