1928, "70. Jahrestag der Thronbesteigung Fürst Johann II." mit je zentr. Stempeln SCHAAN 12.XI.28 (= Ersttag), tadellos, Mi. 1.100,--
1930, 50 Rp. Freimarke gezähnt 11 1/2, tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
50 Rp. Kosel-Serie, B-Zähnung, tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
1 und 2 Fr, Zeppelin, postfrisch, Mi 700.-
1 und 2 Fr. Zeppelin 1931, sauber ungebraucht mit Originalgummi und Falzrest, Mi. 180,-
1 und 2 Fr. Zeppelin, je mit rotem Sonderstpl. 2 Fr. auf Briefstück (1 Fr. ½ Zahn), Mi. 650.-
2 Fr. Zeppelin 1931, Plattenfehler: "Fleck rechts oben", postfrisch, Mi. 850.-
1933, Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300,--
10 bis 50 Rp., Flug 1934, geriffelter Gummi, 5 Werte kpl. gestempelt, Mi. 300,-
20 bis 40 Rp. Huldigung und 5 Fr. Fürst Franz Josef II. (Nr. 185) im Geschenkheft mit Ersttagssonderstpl., Mi. 600.-
10 Fr. Madonna von Dux, Kleinbogen Kennbuchstabe B, postfrisch, Mi. 500,-
5 Fr. Wappen im Kleinbogen, im Rand Falze, Marken postfrisch, Mi. 280.-
10 Fr. Luzius, Kleinbogen postfrisch, Mi. 300,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gezähnt 12½ : 12, Wasserzeichen 2 Z bzw. 2 X, je im Oberrand-8er-Block postfrisch, Mi. 2240,-
2 Fr. Fürst Franz Josef II., gezähnt 14 3/4, Wasserzeichen 2 Y, gestempelt VADUZ, Befundkopie Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240
1962, Burg von Vaduz mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, Kabinett, Mi. 280.-
10 Rp. bis 40 Rp. Gemälde, tadellos gestempelt, Mi. 90.-
2 Fr. Fürst Franz Josef II, tadellos gestempelt, Mi. 65.-
30 bis 75 Rp., 30 Jahre Flugpostmarken, kpl. Bogensatz mit 4 Werten, postfrisch, Mi. 600,-