5 H. - 25 H. Johann II., tadellos ungebr., Mi 180.-
5 bis 25 H Fürst Johann III, auf gestrichenem Papier, ungebraucht, Mi 180,-
5 bis 25 H. Fürst Johann II., Kreidepapier, kpl. Satz sauber ungebraucht, Mi. 180.-
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
25 H dunkelkobalt auf normalem Papier, gepr., Mi 600,-
25 H mittelultramarin, ungebraucht, Altsignaturen, Mi 400.-
25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspuren, Mi. 400.- für *
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 450.-
1921, 25 - 80 Rp. Freimarken Landschaften, Partie von 6 verschiedenen ungezähnten Probedrucken, dabei nur Mittelstück und verwechseltes Mittelstück, ungebraucht o.G. wie verausgabt, tadellos, seltenes Lot, Mi. 360.-
1921, 30 Rp. Freimarke mit Plattenfehler I "großer weißer Fleck links in der Mitte des Mittelstücks", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 950.-
80 Rp. Freimarke in der besseren B-Zähnung, tadellos ungebraucht
10 Rp. und 30 Rp. Freimarken sowie 87. Geburtstag, tadellos ungebr.
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
1½ Fr. Weißes Haus Vaduz, postfrisch, Mi. 340.-
10 bis 30 Rp, Geburtstag von Fürst Johann, komplett, postfrisch
5 Rp. Rheinnot, 2 versch. Plattenfehler und Retusche, 3 Werte je sauber gestempelt, Mi. 490.-
10 und 20 Rp. Rheinnot, je mit Plattenfehler, gestempelt, Mi. 330,-