10 C auf 10 Pf., aus jeder Bogenecke ein Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 288.-
25 C. auf 20 Pfg lilaultramarin, postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Mi. 55.-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
25 C auf 20 Pf in c-Farbe tadellos postfrisch, Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für einen 7er-Block): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 180,--
35 C. auf 30 Pfg. vom Unterrand mit HAN 5060?09 (ohne H), ungebr.
50 C auf 40 Pf. tadellos postfrisch, gepr. Stolow, Mi. 90,-
50 C auf 40 Pf tadellos gestempelt, gepr. Pauligk BPP, Mi. 180.-
50 C auf 40 Pf mit seltenerem Stempel TANGER MAROKKO (Mi. + 100%) tadellos auf Briefstück, Mi. 360,--
60 C. auf 50 Pf. Viererblock tadellos gestempelt "TANGER MAROCCO 12.5.11" CC-Stempel! Jede Marke tiefst gepr. Bothe BPP und Steuer BPP, Mi. doppelt =176,-
60 C. auf 50 Pf. Germania mit Wz., Aufdruck cc, Unterrand-4er-Block mit Aufdruck-HAN 7296, paarweise gestempelt TANGER CC b 14 5 11 (Arge Type 4, laut Michel "cc" doppelte Preise), gepr. R.F.Steuer VÖB, gestempelte HAN sind sehr selten, schon 550,- Mi. für **!
1 P. auf 80 Pfg Germania, tadellos gestempelt "TANGER (MAROCCO) DEUTSCHE POST", schöner Abschlag des alten Ortsstempels auf der erst 1911 ausgegebenen Marke, Kabinett, gepr. Rohr und neues Fotoattest Steuer BPP (2018) "...alle erkennbaren Merkmale einer echten Verwendung ... gut erhaltene Vorlage.", Mi. 700.-
1 Peseta 25 C. auf 1 Mk mit Wasserzeichen, postfrisches Prachtstück mit min. Gummibug, Mi. 220.-
1.25 Pes. auf 1 Mark tadellos ungebraucht, Mi. 80.-
1.25 Pes. auf 1 Mark mit Aufdruckfehler "Spalt in "1" linke unterhalb des Anstrichs", tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und sauberem Erstfalzrest, Fotobefund Dr. Hartung: "echt, einwandfrei", Mi. 550,--
2.50 Pes. auf 2 Mark tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 220,--
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, Mi. 420.-
6 P. 25 C. auf 5 M. Deutsches Reich, zentrisch gestempelt "MEKNES (MAROKKO) 31.7.11", schöner Abschlag des guten Stempels, tadellos, Kabinett, Mi. 800.-
6 Pes 25 Cent auf 5 Mk mit WZ.,, tadellos FES gestempelter Prachtwert, Altsignatur, Mi. 400.-
6.25 Pes auf 5 Mark tadellos postfrisch vom Unterrand mit Aufdruck-HAN 7293, Mi. 1700,--
3 C. auf 3 Pfg Germania mit Wasserzeichen, postfrisches Kabinettpaar mit Unterrand (angetrennt) und HAN "H 1254a 14"