30 Pfg Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Bothe BPP, Mi. 300.-
2 M. Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Bothe BPP
3 M. Kaiseryacht mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Bothe BPP, Mi. 150.-+
3 M. Kaiseryacht auf R-Ansichtskarte mit viel Text von "WINDHUK 23.6.09" nach Düringshof mit Ankunftsstempel und nachgesandt nach Schmiedeberg, gut gezähnt, Briefbug oben rechts die Marke tangierend, dekorative Karte mit ungewöhnlicher Versendungsform, gepr. Ebel
5 M. Kaiseryacht mit Unterrand, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht mit Wasserzeichen, letztere im Kriegsdruck, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 470.-
1 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen mit Zähnung 26:17, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 65,- unterbewertet
1 und 2 Mark mit Wasserzeichen je tadellos gestempelt, Mi. 190,--
3 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 55,-
5 M. Friedensdruck, Mittelstück gelblichrot quarzend, gestempelt " REHOBOTH 21.5.08", tadellos, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 370.-