Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

MARSHALL-INSELN
Los 21-23 von 23
1899/1901, gestempelte, komplette Sammlung Mi. - Nr. 7 - 25, dabei viele Briefstücke, Mi. - Nr. 25 geprüft Dr. Lantelme BPP
Ausruf
Zuschlag
3 Pf lebhaftorangebraun tadellos ungebraucht mit Falzspur, tiefst gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 350.-
7b *
Ausruf
3 Pfg lebhaftorangebraun tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 350.-
7b *
Ausruf
MARSHALL-INSELN
Los 21-23 von 23