1899/1901, gestempelte, komplette Sammlung Mi. - Nr. 7 - 25, dabei viele Briefstücke, Mi. - Nr. 25 geprüft Dr. Lantelme BPP
3 Pf lebhaftorangebraun tadellos ungebraucht mit Falzspur, tiefst gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 350.-
3 Pfg lebhaftorangebraun tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 350.-