3 - 50 Pfg, Spätauflagen, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, Kabinett, bis auf 20 Pfg alle Werte gepr. BPP, Mi. 260.-
3 Pfg dunkelgrün, gest., gepr. Zenker BPP, Mi. 100.-
3 Pfg dunkelgrün, tadellos gestempelt, doppelt tiefst gepr. Zenker BPP, Mi. 100.-
3 Pfg dunkelgrün mit EKr. WAHLWIES 13.3.85 auf kleinformatigem Drucksachen-Umschlag, etwas fleckig, sonst Pracht, doppelt signiert Zenker BPP
10 Pfg lebhaftkarmin, Frühauflage, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Zenker BPP, Mi. 120.-
10 Pfg lebhaftrosa, Frühauflage, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Wiegand BPP, Mi. ca. 800.-
10 Pfg rosarot, Plattenfehler IV, gest., gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 120.-
10 Pfg rosarot, senkr. 3er-Streifen mit den Plattenfehlern V/V/V (ex Feld 70,80,90,100 Bogen R), gepr. Jäschke-L. BPP (mittlerer Wert erhöht), Mi. 75.-++
20 Pfg dunkelblau (2) und 5 Pfg violett je mit glasklarem EKr. CASSEL *a 7.4.88 als portogerechte Frankatur auf Wertbrief nach Borken, kleine Rand- und Faltspuren
50 Pfg oliv, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Pfenninger und Wiegand BPP, Mi. 100.-
3 Pfg bis 50 Pfg Krone/Adler, kpl. Satz mit 6 Werten dabei 10 Pfg in b-Farbe, 20 Pfg in d-Farbe, 25 Pfg in b-Farbe, 50 Pfg in d-Farbe, tadellos postfrisch, erwähnte Werte gepr. BPP, Mi. 545.-
3 - 50 Pfg und 2 Pfg Krone/Adler, dabei die 50 Pfg mit Oberrand und RWZ, postfrisch, die 25 Pfg Eckbug oben links, alle anderen Werte tadellos, je gepr. BPP, Mi. 420.-
3 Pf in a-Farbe tadellos ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 100.-
3 Pfg dunkelockerbraun, postfrisch, Kabinett, signiert Zenker BPP, Mi. 65.-
5 Pfg grün und gelblichgrün, gestempelt, je D-Format, gepr. Zenker BPP, Mi. 110.-
5 Pfg dunkelgrün, 2 gest. Werte, gepr. Zenker BPP, Mi.160.-
5 Pfg gelblichgrün und bläulichgrün, je mit Plattenfehler I, gest., gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 100.-
5 Pfg bläulichgrün, Plattenfehler II, tadellos, gestempelt, gepr. Wiegand BPP, Mi. 350.-
5 Pfg Krone/Adler mit Plattenfehler "unterer Bogen des zweiten 'S' in 'REICHSPOST' breit gebrochen", tadellos gestempelt, doppelt gepr. Gotw. Zenker, Mi. 350.-
5 Pfg bläulichgrün, z-Papier, gest., gepr. Wiegand BPP, Mi. 140.-