2,50 Mk braunlila, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type I, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 12.2.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
3 Mk orangerot, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 q 12.2.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
3 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "....einwandfrei!", Mi. 560.-
3 Mark Posthorn im waagerechten Paar und 30 M. Posthorn mit Handstempelaufdruck "Regierung", Type II in viollettschwarz (beim Paar kopfstehend!), zusammen auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...ist einwandfrei!", Mi. 330.-++
MiNr. 2IIaDD, 10IIaK, 11IIak und waagerechtes Paar 14IIaK (Paar mit kopfstehendem Aufdruck), je tadellos ungebraucht, gepr. bzw. neue Kurzbefunde Weinbuch BPP
4 Mk schwärzlichopalgrün, violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, mit vollem Stempel "WIESBADEN 1 u 19.3.23" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 100.-
4 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "....einwandfrei!", Mi. 400.-
4 M. schwarzgrün/hellgelbgrün mit violettschwarzem Aufdruck in Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 200 Stück, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 100.-
4 M. Posthorn mit kopftstehendem, violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, Fotobefund Weinbuch BPP: "...einwandfrei!"
5 M. und 10 M. Posthorn, je Aufdrucktype II, zusammen auf Briefstück, tadellos gestempelt "WIESBADEN 16.2.23", gepr. Düntsch und Infla, Mi. 150.-+
5 Mark Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz auf Kabinettstück, signiert Peschl BPP
5 Mark Posthorn mit violettschwarzem "Regierung"-Aufdruck in Type II im Viererblock auf Pracht-Briefstück (waagerechte Bugspur zwischen den Marken), Fotobefund Weinbuch BPP: "...einwandfrei!", Mi. 300.-
5 Mk Bergarbeiter zusammen mit 10 Mk Posthorn auf Briefstück (gelöst und mit Falz replatziert), je violettschwarzer Aufdruck "Regierung" in Type II, klarer Stempel "WIESBADEN 1 u 5.2.23", Fotobefund Tworek BPP (01/2015) "einwandfrei", Mi. 150.-
5 M. Posthorn mit kopfstehendem Aufdruck, Aufdrucktype II, auf Briefstück, zentrisch gestempelt "WIESBADEN 13.2.23", tadellos, gepr. Peschl und Weinbuch BPP
5 M. orange mit grünem Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage nur wenige Stücke, gepr. Infla und Peschl BPP, Mi. 140.-
6 M. und 20 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II auf Kabinett-Briefstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
8 M. schwärzlicholiv mit violettschwarzem Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage 100 Stück, gepr. Infla und Weinbuch, Mi. 140.-
10 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Kabinettstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP
10 M. Posthorn mit doppeltem Aufdruck, Type II, auf Briefstück, zentrisch gestempelt "WIESBADEN 3.3.23", tadellos, gepr. Kosack und neuer Kurzbefund Weinbuch BPP "echt ... einwandfrei"