25 C. auf 25 Mark mit Aufdruckfehler stark gebrochener Zierbalken, gestempelt, geprüft Erdwien BPP, Mi. 400,-
25 C auf 50 M in Type III mit PFVIII gestempelt min. erh. gepr. Klein
30 C. auf 20 M. Freimarke, Aufdruckfehler IX "3 von 30 mit Haken", oben zwischen 4 und 5 Zahn von links min. Kerbe, sonst tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Huylmans BPP (2014), Mi. 280.-
30 C auf 1000 M tadellos ungebraucht, Mi. 80,-
10 C auf 25 M auf 5 C in Type I tadellos gestempelt, gepr. Klein VP, Mi. 150.-
30 c. auf 400 M. auf 1 L. braun, waager. Paar in Type I + III, postfrisch gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. für Typenpaare -.-, lose schon 330.-
25 Cent Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler II "Punkt hinter Cent ca. 1.5 mm höher stehend", tadellos ungebraucht, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
60 Cent Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Huylmans BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 600.-