20 C - 1,50 Fr Volkshilfe tadellos ungebraucht, dabei 107 mit Plattenfehler I, Mi. 180.-
10 Fr Volkshilfe tadellos postfrisch, Mi. 130.-
10 Fr Volksabstimmung mit Plattenfehler "r" von "Fr" mit Anstrich, tadellos gestempelt, Mi. 280.-