60+40 Kop. auf x-Papier tadellos postfrisch als rechte untere Blockecke, Mi. 150.-
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", ohne Fabrikwasserzeichen, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Brunel VP (2017): Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.- - in einwandfreier Erhaltung selten!
1941 - 1942, 5 ungebrauchte Ganzsachen, 2 blanko gestempelt, teils gepr., Mi. 200.-