2 Pfg - 1 DM Bauten eng gezähnt, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, Höchstwerte gepr. Salomon BPP, Mi. 730.-
4 Pfg Bauten ungezähnt, postfrisches Kabinettstück mit Unterrand, signiert Wittmann, aber Makulatur!
6 Pfg Bauten orange, postfrisches Kabinettstück aus der linken oberen Bogenecke (links mit Bug im Rand), oben mit dekorativer Doppelzähnung, signiert ARGE
6 Pfg Bauten orange wg, postfrisches Kabinett-Paar mit senkrechter Doppelzähnung in der Mitte, signiert ARGE
10 Pfg Bauten ungezähnt, postfrischer Kabinett-Viererblock mit Oberrand, aus Makulatur, dekorative Einheit!
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, signiert ARGE
40 Pfg mittelviolettpurpur, waager. Paar, Zähnung L11, Wz. 1 W, linke Marke Type I, rechte Marke Type Ia, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Erstfalz
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170,-
60 Pf. Bauten ungezähnter Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 800,--
80 Pf. Bauten, dkl. karminlila, eng.gez., postfrisch, Mi. 120,-
80 Pfg Bauten in Zähnung A, Eckrand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 480.-+
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
90 Pfg Bauten, waagerechtes postfrisches Kabinett-Paar, in der Mitte mit verschobener senkrechter Zähnung durch die rechte Marke, signiert ARGE
90 Pfg Bauten, Type III in Zähnung A, Eckrand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 880.-+