5 Pfg engl. Druck, vier postfrische Eckrandpaare mit allen möglichen Plattennummern sowie einmal zusätzlich Bogenzählnummer, meist Pracht
5 Pfg, gez. A, 4er-Block vom Oberrand mit Plattennummer "3A", postfrisch, geprüft Hettler BPP
6 Pf. AM-Post englischer Druck, orange, linker oberer Eckrand-4er-Block mit Plattennummer IC, postfrisch, Kurzbefund Wehner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-.
AM Post 6 Pf. in guter Sorte als kleines Engros-Lot mit 5 Werten, jeweils mit Fotokurzbefund A. Schlegel BPP "einwandfrei", Mi. 1.000.-
6 Pf. AM-Post englischer Druck, orange, gez. 14½:14¼, linkes oberes Eckrandpaar mit Plattennummer 1B, postfrisch (Randecke beschriftet), Fotobefund Hettler BPP, Mi. 840,-
6 Pfg engl. Druck mit Zähnung G, tadellos gestempelt, gepr. Hettler BPP, Mi. 130.-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1A", tadellos postfrisch, ein Wert minimale Haftstellen, unsigniert, Mi. 208,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1B", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 208,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1C", tadellos postfrisch, Eckbug im Eckrand ohne Belang, tiefst gepr. Hettler BPP, Mi. 208,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1A", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 314,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1A", tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hettler BPP, Mi. 366,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1B", tadellos postfrisch, unsigniert, kleiner Eckbug im Oberrand ohne Belang, Mi. 366,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1C", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 366,-
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1D", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 366,-
8 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "4C", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 316,-
8 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "4D", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 316,-
8 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "4C", tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund A. Schlegel BPP (2005), Mi. 265,-
12 Pf. AM-Post englischer Druck, dunkelrotviolett, gez. 14 3/4:14½, waager. linkes oberes Eckrandpaar mit Plattennummer "2B" und Bogenzähler, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 850,-
12 Pfg AM-Post, englischer Druck, Rand-4er-Block auf Papier z, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel BPP, Mi. 280,-