12 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "2A", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 424,-
12 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "2A", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 256,-
12 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "2C", tadellos postfrisch, unsigniert, Eckbüge im Seitenrand ohne Belang, Mi. 920.-
4 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Eckrand-4er-Block mit roter Bogenrandzählnummer "4212", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hettler BPP (1998), Mi. 566.-
3 Pf. AM-Post deutscher Druck, blauviolett, gez. 11½, postfrisch, Fotobefund Hettler BPP: "echt, senkr. Zähnung ungleichmäßig", Mi. 500.-
3 Pf AM-Post in Type bDz tadellos gestempelt, gepr. Hettler BPP, Mi. 750.-
3 Pfg AM-Post, deutscher Druck, mit Plattenfehler XIV im 4er-Block mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 390.-
6 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelbraun quarzend auf x-Papier 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene Einheit, Fotoattest A. Schlegel BPP (2008), Mi. 1.800.-
6 Pfg dt. Druck auf z-Papier mit Zähnung A, sauber gestempelter Kabinett-Viererblock mit Plattenfehler VIII auf Feld 40, Fotobefund Hettler BPP: "...echt und einwandfrei!", Mi. 350,-
8 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Eckrand-4er-Block mit roter Bogenrandzählnummer "2374", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-+
8 Pfg AM-Post, deutscher Druck, mit Plattenfehler IV im 4er-Block mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 144.-+
8 Pfg dt. Druck mit Zähnung "C", tadellos postfrisch, gepr. Hettler BPP, Mi. 110,-
8 Pfg dt. Druck mit Zähnung C, tadellos postfrisch, gepr. Hettler BPP, Mi. 110.-
10 Pf. AM-Post deutscher Druck, orangebraun, gez. 11½, postfrisch, Fotobefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-
12 Pfg AM-Post deutscher Druck im senkr. Paar mit den Plattenfehlern XXII und XXV, gestempelt "EITORF 3.46.-12", Bedarfsstück, Fotobefund Hettler BPP, Mi. 102.-