Quadratausgabe MiNr. 2-12 kpl., leicht unterschiedlich, meist vollrandig, Mi. 660,--
18 Kr. zinnoberrot allseits vollrandig, tadellos gestempelt Kabinett, mit oMR "325", Mi. 200.-
10 Kreuzer dunkelrot tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und winziger Erstfalzspur, Mi. 240.-
25 Pf braunocker tadellos ungebraucht mit Originalgummi und sauberem Falzrest, Mi. 220.-
1 Mark König Ludwig ungezähnter Probedruck in grau im Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 720.-
10 Mark Friedensdruck mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" und rechts anhängendem Leerfeld tadellos postfrisch, gepr. Schmitt BPP. Mit Leerfeld im Michel nicht notiert.
10 Mark Volksstaat Bayern Frühdruck, waagerechtes Oberrandpaar mit rechts anhängendem Leerfeld tadellos postfrisch (Oberrand der linken Marke nicht ganz vollständig), tiefst gepr. Schmitt BPP, Mi. 110.- (ohne Bewertung des Leerfeldes)
1850 - 1862, interessante, gestempelte Partie der Quadrat - Ausgaben mit Nr. 3 (3), 4 (7), dabei kleine Ecke links oben, 5 (2), 6, 8 (5), dabei 1 Marke ungebraucht, 9 (11), 10 (6), 11, vieles Pracht, undurchsucht
1849, 3 Kr. Quadratausgabe blau (Nr. 2 ), insgesamt 27 gestempelte Werte aus altem Bestand, viele breitrandig, dabei 2 Paare, undurchsucht