75 C mit PF IV tadellos gestempelt, gepr. Ney BPP, Mi. 100.-
75 C. schwärzlichgraugrün/mattrötlichgelb, Plattenfehler XXIII "Scheinwerfer rechts in der Kaimauer", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur leichter Falzspur, Mi. 60.-
75 C. Landschaften, Aufdruckfehler: "R oben abgeschliffen", postfrisch, Mi. 120,-
75 C mit PF VIII tadellos gestempelt, Mi. 100.-
75 C mit PF XIX tadellos gestempelt
30 C. Dienstmarke, steiler, karminroter Aufdruck, waager. Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch
1 Fr. steiler Aufdruck in zinnober, senkr. Zwischenstegpaar, obere Marke Plattenfehler III (Feld 48), postfrisch, untere Marke Bug
1 Fr. steiler Aufdruck in zinnober, senkr. Zwischenstegpaar mit linkem Bogenrand, untere Marke Aufdruck-Plattenfehler XI, tadellos postfrisch, Mi. 80.- + 50.-
2 Fr. Dienstmarke, steiler, DOPPELTER Aufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Ney BPP, Mi. 100,-
2 Fr., steiler Aufdruck, Plattenfehler: " weißer Fleck über 2", postfrisch, gepr. Geigle BPP, Mi. 120,-
2 Fr., steiler Aufdruck, Plattenfehler: " Strich durch linke Außenlinien", postfrisch, gepr. Geigle BPP, Mi. 120,-
2 Fr. Dienstmarke, steiler Aufdruck, Aufdruckfehler XII, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
15 C. Dienstmarke im Zwischenstegpaar, gestempelt, tadellos noch mit voller Originalgummierung, Mi. 70.-
Dienstmarken Neusaar, postfrischer, unsignierter Luxussatz in Viererblocks, Attest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 600,-
10 C. bis 100 Fr. Wappen kpl., tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neuer Fotobefund Ney VP (2017) "Die einwandfreien Marken sowie die Stempel sind echt.", Mi. 450.-