x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN
Los 121-140 von 284
Seite 1...678...15
0,50 - 6 Din. Blumen mit Aufdruck "SPECIMEN", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1425/25 Spec. **
Ausruf
30
1,25 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic, Mi. -.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1444xU **
Ausruf
60
1,25 Din. Olympiade Sapporo mit Doppeldruck der Farbe rot; postfrisches Randstück in tadelloser Erhaltung; gepr. und Attestkopie für vergleichbare Marke Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1447DDIII **
Ausruf
40
6 Din. Olympiade Sapporo, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe Gold, postfrischer Kleinbogen in tadelloser Erhaltung, Attestkopie Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1448DD **
Ausruf
120
0,50 - 6,50 Din. Sommerolympiade, ungezähnte Probedrucke auf ungummiertem Glanzpapier, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1451/56U (*)
Ausruf
80
0,80 Din. Woche des Kindes mit Farbabart, Hintergrund rosa statt orange, postfrisch vom unteren Bogenrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1478F **
Ausruf
30
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1481IIU **
Ausruf
30
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfr,. tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1481IxU **
Ausruf
50
0,60 Din. ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1482IIU **
Ausruf
30
0,60 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1482IxU **
Ausruf
50
0,50 Din. Nationalbibliothek, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1486U **
Ausruf
50
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1493IIU **
Ausruf
30
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block, postfrisch, gepr. u. Fototattest Velickovic, Mi. 60,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1493IxU **
Ausruf
60
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block vom Bogenunterrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1494XU **
Ausruf
80
0,80 Din. Stadt Skofja Loka, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1498U **
Ausruf
50
0,50-1,25 Din. und 3,25-6,50 Din. Jugoslawische Städte ungezähnt, einheitlich von linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1499/00/02-04U **
Ausruf
150
2,50 Din. Jugoslawische Städte ungezähnt und Ratdr. fehlend, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1501uF **
Ausruf
50
0,80 Din. Anton Jansa, ungezähnt, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1517U **
Ausruf
50
2 Din. Weltmeisterschaften im Schwimmen mit Fehlfarbe blau statt kobalt, postfrisch Kleinbogen zu 9 Marken, tadellos, gepr. und Attest Tulinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1518F **
Ausruf
50
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1522U **
Ausruf
50
JUGOSLAWIEN
Los 121-140 von 284
Seite 1...678...15