3 - 40 Pfg. Sommerolympiade, postfrisch kpl., unsigniert, Mi. 140.-
Block 4 bis 11 komplett tadellos postfrisch, Mi. 1402,--
Olympia-Blockpaar auf dickem z-Papier tadellos postfrisch, Mi. 600,--
Olympiade-Block, sehr schön auf R-Brief mit Sonder-R-Zettel "Olympia-Stadion" nach Hermsdorf und AKS
3-40 Pf. Bauten, 3-40 Pf. Schiffe und 3-40 Pf. Landschaften und Blumen (Mi-Nr. 634-42, 651-59 und 675-83) je tadellos postfrisch komplett, Mi. 280,--
12 Pfg. Luftschutz auf bedarfsgelaufenem FDC vom 3.März 37 nach Stuttgart
Hitler-Block gezähnt und ungezähnt je tadellos postfrisch, Mi. 290,--
40 + 35 Pfg Winterhilfswerk Schiffe mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 650.-
Michel-Nummern 660-74 und 684-94 tadellos postfrisch, Mi. 530,--