12 Pf. Arbeiter dunkelgraublau, waager. Unterrandpaar mit HAN 4038.47 2, postfrisch, Mi. 100.-
12 Pf. Arbeiter dunkelgraublau, waager. Unterrandpaar mit HAN 4113.47 1, postfrisch, Mi. 100,-
12 Pf. Arbeiter dunkelgraublau, Plattendruck, waager. Oberrandpaar durchgezähnt (Rand Heftklammerlöcher), postfrisch, Mi. 300.-
12 Pfg Arbeiter, Plattendruckbogen mit durchgezähnten Oberrändern, HAN 4066.47 1, leichte Kalanderbüge, tadellos postfrisch, sehr seltener Bogen ! Mi. 1600,- nur für die Oberränder und die HAN !
12 Pfg Arbeiter, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern, HAN 4038.47 1, postfrisch
12 Pfg Arbeiter, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern, HAN 4038.47 2, rechts Bogenrand eingerissen, postfrisch
12 Pfg Arbeiter, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern, seltene HAN 4094.47 2, postfrisch, für die allein M. 250,-
12 Pf. Arbeiter, senkr. ungez. 3er-Streifen, postfrisch, Mi. 300,-
12 Pfg Arbeiter, Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
15 Pfg Arbeiter, Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
15 Pfg Arbeiterserie, Abart "ungezähnt", tadellos gestempelt, bestens gepr. Schlegel BPP, Mi. 400.-
15 Pfg Arbeiter in besserer Farbe schwärzlichsiena, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern, mittig waager. gefaltet, tadellos postfrisch, Farbbestimmung Arge, Bogenseltenheit ! Mi. 2950,-
15 Pfg Arbeiter in b-Farbe dunkelbraun, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern, tadellos postfrisch, Farbbestimmung Arge, seltener Bogen ! Mi. 1750,-
16 Pfg. Arbeiter schwarzgrünblau, postfrischer Viererblock mit linkem Rand, 1x vorgefaltet, sonst Pracht, signiert ARGE, 100.-
20 Pf Arbeiter kobaltblau, gestempelt, farbgepr. Arge, gepr. Schlegel BPP, Mi. 130.-
20 Pf. Arbeiter, grünlichblau, postfrisch, Fotobefund Bernhöft, Mi. 180.-
20, 40 und 60 Pf. Arbeiter, 5 versch. Plattenfehler je im waager. Paar, postfrisch, Nr. 950 PF I, II und IV , 954 II und 958 V, Mi. 160.-
24 Pf. Arbeiter braunorange, linker unterer Eckrand-4er-Block und linke obere Bogenecke mit Druckerzeichen "1" positiv bzw. negativ, je postfrisch, Mi. 90.-
24 Pf. Arbeiter, extreme Verzähnung, hierdurch Inschrift oben, postfrisch