10 Pfennig bis 50 Pfennig Flugpost, Satz komplett in Viererblöcken jeweils zentrisch gestempelt "Zoppot" (aptierter Stempel), Nr.301 geprüft Soecknick BPP, Mi.400,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf Briefstück mit schönem Vollstempel, Plattenfehler wie auf der Urmarke (DR 89II Plattenfehler II) "0 höherstehend", Attest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz in Mischfrankatur mit 2 x 5 Pfennig grün, Plattenfehler wie auf der Urmarke (DR 89II Plattenfehler II) "0 höherstehend", Attest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"
1,25 Mark bläulichgrün, postfrisch vom Unterrand mit HAN 3393.20, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"
1,25 Mark bläulichgrün im Untereckrand-Viererblock (jede Marke sauber entwertet) mit HAN 2024.20, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"
1,25 Mark bläulichgrün, gestempelt mit Vollstempel vom Unterrand mit HAN 3393.20, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"
1,25 Mark bläulichgrün, postfrisch vom Oberrand mit Kurzbefund Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.mit Aufschlag für Oberrand 1400,-
2 Mark dunkelkobalt und dunkelkobaltblau, beide Marken mit doppeltem Aufdruck, Nr.11aDD mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, ungebraucht, einwandfrei", Nr.11bDD geprüft Kniep BPP, Mi.160,-
2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "Echt und einwandfrei", Mi.1000,-
2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, gestempelt auf Briefstück "Danzig 29.7.20", Fotoattest Erdwien BPP "Echt und einwandfrei", Mi.2500,-
2 Mark schwärzlichblau, postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
2 Mark schwärzlichblau, zentrisch gestempelt "Danzig 22.2.20", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1800,-
2 Mark schwärzlichblau, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Soecknick BPP "echt einwandfrei"
2,50 Mark rosakarmin, postfrisch, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
2,50 Mark rosakarmin auf Briefstück "Oliva 26.8.20", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.900,-
2,50 Mark rosakarmin, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei"
3 Mark violettschwarz ungebraucht mit doppeltem Aufdruck. lt Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei..., bis dato zweites bekanntes Stück", Mi.2000,-
3 Mark violettschwarz vom Unterrand zeitgerecht gestempelt mit HAN H 4136.20, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"
3 Mark schwarzgrauviolett, zeitgerecht gestempelt mit Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
3 Mark schwarzgrauviolett postfrisch vom Unterrand mit HAN H 4136.20, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"