3 Mark schwarzgrauviolett vom Unterrand zeitgerecht gestempelt mit HAN H 4136.20, Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei"
3 Mark schwarzgrauviolett, postfrisch vom rechten oberen Eckrand, Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei"-
3 Mark schwarzgrauviolett, zeitgerecht gestempelt "Zoppot 14.10.21" aus der rechten oberen Bogenecke, Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei"
5 Mark grünschwarz/lilarot, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit HAN 3376.20 und Plattennummern 10 und 11, zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Oechsner BPP
5 Pfennig Siena, 10 Pfennig orange, 40 Pfennig lilarot/schwarz, alle 3 unverausgabten Werte ungebraucht, geprüft Kniep BPP
5 Pfennig auf 30 Pfennig zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-
5 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt im 8er Block vom recht Rand mit Plattenfehler (Feld 83) der Urmarke (89II Pf II) "rechte 0 dünn und höherstehend, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"
10 Pfennig auf 20 Pfennig, Plattenfehler "1 senkrecht gespalten" zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei". Mi. unter Berücksichtigung der Aufschläge für den Oberrand 7000,-
25 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn", Feld 83 (wie DR 89 II Pf II), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-
60 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen" (wie DR 89 II Pf I), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-
60 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn", Feld 83 (wie DR 89 II Pf II), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-
80 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen" (wie DR 89 II Pf I), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-
80 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn", Feld 83 (wie DR 89 II Pf II), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-
15 Pfennig schwarzbraunviolett, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.320,-
15 Pfennig schwarzbraunviolett, postfrisch im Viererblock vom rechten Rand mit HAN 2674.19, Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", Mi.1298,-
15 Pfennig schwarzbraunviolett, postfrisch im Paar mit Plattenfehler "Aufdruckbalken senkrecht geteilt" (rechte Marke), Fotobefund Oechsner BPP "echt, einwandfrei", Mi.715,-
1 1/4 Mark bis 10 Mark, Unterdruck Spitzen nach unten, kompletter Satz aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Gruber BPP für 28 II (für ehemaligen Viererblock), 27 II geprüft Kniep BPP, 29-30 II geprüft Soecknick BPP, Mi. unter Berücksichtung des Aufschlages für Oberränder 4800,-
1 Mark auf 30 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Unterer Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.500,-
1 Mark auf 30 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
1 Mark auf 30 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, postfrischer Viererblock vom rechten Rand, alle Marken mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", rechte unter Marke zusätzlich mit Plattenfehler VI "Unterer Fuß des E verbogen", Mi.2100,-