1 1/4 Mark auf 3 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, mit Abart "Doppelaufdruck", Gefälligkeitsstempel, Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei, die zeitgerechte Verwendung ist nicht mehr prüfbar", Mi.600,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1600,-
2 Mark auf 35 Pfennig, Unterdruck nach unten, postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.2000,-
2 Mark auf 35 Pfennig, Unterdruck nach unten, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei, Mi.700,-
2 Mark auf 35 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Füße der Wertziffern 2 abgesprungen", Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.2000,-
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig, Unterdruck nach unten, 2 Exemplare mit Plattenfehler IV (geprüft Oechsner BPP) und Plattenfehler V (Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.360,-
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.550,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett, postfrisch mit jeweils (bis auf Nr.38) einzelnen Kurzbefunden Soecknick, Oechsner, Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.2300,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett, ungebraucht mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett, sauber rundgestempelt mit überwiegend Gefälligkeitsstempeln, geprüft Oechsner bzw. Gruber und Soecknick BPP, Mi.280,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett auf Briefstücken, Fotoattest Soecknick BPP für Nr.33, Fotoattest Gruber BPP für die anderen Werte (ohne billige Nr.38, diese nur geprüft Soecknick) "echt und einwandfrei", Mi.2700,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruckbalken senkrecht geteilt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht, Probedruck mit rosarotem Aufdruck, Kurzbefund Tworek BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
2 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, links mit durchgezähntem Zähnungsrand, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-++
2 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit zentrischem Vollstempel "Tiegenhof", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", postfrisch, Probedruck mit schwarzem Aufdruck, Fotoattest Tworek BPP "echt, einwandfrei", Mi.1500,-
30 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt vom rechten Rand mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
50 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-