5 M. a. 2 Pfg gelbgrau, "Spitzen nach unten", gest., gepr. Infla/Gruber BPP, Mi. 170.-
5 Mark auf 2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler III "zerrissenes Fahnentuch", geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, 4 Exemplare zeitgerecht gestempelt, alle mit Plattenfehler V "g unten abgeschliffen" in verschiedenen Stadien, alle geprüft Oechsner oder Soecknick BPP Mi.480,-
10 Mark auf 7 1/2 Pfennige, Unterdruck Spitzen nach oben, postfrisch mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Kurzbefund Tworek BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", Gefälligkeitsstempel, Fotobefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei, eine zeitgerechte Entwertung ist nicht prüfbar", Mi.240,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht mit Plattenfehler II "Z in Danzig gebrochen", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", 2 Exemplare zeitgerecht gestempelt, einmal mit Plattenfehler III "Z in Danzig gebrochen" Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", die andere Marke mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen" geprüft Oechsner BPP, Mi.400,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht, Probedruck mit schwarzem Aufdruck, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Loch unten links im a", geprüft Oechsner BPP, Mi.200,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Bruch durch Balken", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
7 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.190,-
7 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruck Denzig", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.420,-
10 Pfennig "Kleiner Innendienst" dunkelrosarot, postfrisch, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruck Denzig", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.420,-
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", geprüft Soecknick BPP, Mi.420,-
10 Pfennig rötlichkarmin "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
30 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt vom rechten Rand, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-