Leipziger Messe mit Wz.X, gezähnt und 6 Pf. ungezähnt, gest.
6 Pf. Leipziger Messe Wz.X und Y, je ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 400,-
6 Pf. Mustermesse, Wz.Y, ungezähnt, postfr., gepr. Busch BPP
3 Pf. braunocker, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 700,-
3 Pf. gelbbraun, ungezähnt, Erstfalz, Fotoattest Ströh BPP
4 Pf. - 40 Pf. Ziffern, 4 Werte mit z-Papier, gest., gepr. Ströh BPP
4 Pfg. blaugrau, Wasserzeichen fallend, gestempelt, geprüft Ströh BPP, Mi. 150.-
4 Pf. schwarzgraublau, ungezähnt, ungebraucht, Fotoattest Ströh BPP
4 Pf. blaugrau, gest., gepr. Ströh BPP
30 Pfg. bräunlicholiv, Papier z, gestempelt, geprüft Ströh BPP, Mi. 120.- unterbewertet
30 Pfg. bräunlicholiv, Papier w, Wasserzeichen fallend, postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. 250.-
40 Pfg. dunkelrotlila, Wasserzeichen steigend, postfrisch, geprüft Dr. Jasch BPP, Mi. 160.-
60 Pf. braunkarmin mit PF II, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Jasch BPP, Mi. 400,-
WZd13/SZd6, alle Zusammendrucke und die Herzstücke Hz10/11 je tadellos gest., letztere geprüft Ströh BPP
60 Pfg Volkssolidarität mit Wz. fallend, rückseitig hat die Marke einen leichten kaum sichtbaren Papierknitter und unten links mit winziger Haftspur auf der Gummierung, sonst ist die Marke einwandfrei mit Originalgummierung, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 2.000.- für *