75 Pfg. Ziffern lebhaftviolettblau, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Pfg. Ziffern, lebhaftviolettblau, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Pfg. Ziffern lebhaftviolettblau, bedarfsgest., im Block gepr. Paul BPP, Mi. 220,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Pfg. Ziffern, dunkelviolettultramarin, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Pfg. Ziffern dunkelviolettultramarin, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Pfg lebhaftviolettblau mit Plattendruck-Oberrand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP "... einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
84 Pfg. dunkelopalgrün, gestempelt, geprüft Paul BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 und 6 Pfg. Köpfe, je ungezähnt, Ober- bzw. Unterrandstück postfrisch, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. Köpfe, oben ungezähnt, senkr. teilgezähnt, waager. Paar postfrisch, Mi. 160,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. Köpfe, ungezähnt, linke obere Bogenecke postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, gest., gepr. Mayer BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, gest., gepr. Mayer BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, gepr. Schönherr, Mi. 600,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt, eine Zahnspitze leicht verkürzt, sonst einwandfrei", Mi. 550,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg Köpfe schwärzlichrotbraun mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, Einriss im Bogenrand ohne Belang, Kabinett, gepr. Paul BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. Köpfe schwärzlichbräunlichrot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. ultramarin mit senkrechter Borkengummierung, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, Fotobefund Mayer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. Köpfe, ungezähnt, postfrisch, Mi. 180,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!