x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

SBZ
Los 401-420 von 557
Seite 1...202122...28
75 Pfg. Ziffern lebhaftviolettblau, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210c **
Ausruf
50
Zuschlag
50
75 Pfg. Ziffern, lebhaftviolettblau, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210c **
Ausruf
50
75 Pfg. Ziffern lebhaftviolettblau, bedarfsgest., im Block gepr. Paul BPP, Mi. 220,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210c
o
Ausruf
40
75 Pfg. Ziffern, dunkelviolettultramarin, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210d **
Ausruf
50
Zuschlag
70
75 Pfg. Ziffern dunkelviolettultramarin, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210d
o
Ausruf
40
Zuschlag
170
75 Pfg lebhaftviolettblau mit Plattendruck-Oberrand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP "... einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
210cPOR ndgz **
Ausruf
200
84 Pfg. dunkelopalgrün, gestempelt, geprüft Paul BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
211b
o
Ausruf
25
2 und 6 Pfg. Köpfe, je ungezähnt, Ober- bzw. Unterrandstück postfrisch, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212/13 aU **
Ausruf
50
2 Pfg. Köpfe, oben ungezähnt, senkr. teilgezähnt, waager. Paar postfrisch, Mi. 160,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212a Uo(2) **
Ausruf
30
2 Pfg. Köpfe, ungezähnt, linke obere Bogenecke postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212aU **
Ausruf
30
Zuschlag
30
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212c **
Ausruf
90
Zuschlag
140
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, gest., gepr. Mayer BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212c
o
Ausruf
40
Zuschlag
40
2 Pfg. Köpfe grünlichgrau, gest., gepr. Mayer BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
212c
o
Ausruf
40
6 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, gepr. Schönherr, Mi. 600,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
213cz **
Ausruf
120
Zuschlag
108
8 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt, eine Zahnspitze leicht verkürzt, sonst einwandfrei", Mi. 550,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
214az **
Ausruf
90
Zuschlag
81
8 Pfg Köpfe schwärzlichrotbraun mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, Einriss im Bogenrand ohne Belang, Kabinett, gepr. Paul BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
214b **
Ausruf
40
Zuschlag
40
8 Pfg. Köpfe schwärzlichbräunlichrot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
214b **
Ausruf
40
12 Pfg. ultramarin mit senkrechter Borkengummierung, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
216y **
Ausruf
25
15 Pfg. Köpfe, waager. Borkengummi, postfrisch, Fotobefund Mayer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
217az **
Ausruf
80
Zuschlag
80
16 Pfg. Köpfe, ungezähnt, postfrisch, Mi. 180,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
218aU **
Ausruf
30
SBZ
Los 401-420 von 557
Seite 1...202122...28