1 Kreuzer dunkelgrün, tadellos postfrisch, gepr. Helbig BPP, Mi. 450.-
18 Kreuzer dunkelzinnoberrot, Wz. Wellenlinien, tadellos postfrisch, unsigniert.
5 Pfg bläulichgrün, tadellos postfrisches Kabinettstück mit intensiver Farbe!, unsigniert.
10 Pfennig karmin, tadellos postfrisch, seltene Marke gepr. Helbig BPP, Mi. 800.-
50 Pfg zinnoberrot, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 Mark rötlichviolett, farbfrisches und vollzähniges Luxusstück mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "Ein außergewöhnlich schönes Exemplar dieser seltenen Marke."
1 Mark braunpurpur, Wz. waagerechte Wellenlinien, ungebrauchtes Kabinettstück mit voller Originalgummierung (sauber entfernter Falzrest), Fotoattest Sem BPP (2019): "einwandfrei erhalten.", Mi. 2.500.- - beiliegend noch das alte Attest Ferchenbauer welches der Marke ** einwandfreie Erhaltung attestierte.
2 Mark lebhaftrötlichorange, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
5 Pfg lila, Wz. waagerechte Wellenlinien, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotoattest Sem BPP (2009): "einwandfrei erhalten. In vorliegender Frische eine nicht häufige Marke."
50 Pfennig dunkelbraun, tadellos postfrisches Luxusstück der seltenen Marke, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "postfrisch. Es handelt sich um eine seltene fehlerlose Marke."
50 Pfg Staatswappen braun, tadellos ungebraucht mit voller Originalgummierung und kleiner Anhaftung, farbfrisches Kabinettstück, in dieser Erhaltung selten, Fotoattest Sem BPP (2019: "einwandfrei erhalten.", Mi. 1.100.-
3 Pfennig gelblichgrün mit kleinen Zähnungslöchern, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Helbig BPP
25 Pfennig braunocker, große Zähnungslöcher, tadellos postfrisches Kabinettstück, Mi. unterbewertet.
50 Pfg dunkelbraun, Papier x, große Zähnungslöcher, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Helbig BPP
25 Pfg dunkelgelborange, Papier x, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger
50 Pfg lilabraun, Papier x, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Helbig BPP
2 Mark gelblichorange, Papier x, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Dr. Helbig BPP
2 Pfg grüngrau, Papier x, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Schmitt BPP
50 Pfennig lebhaftbraunpurpur, Papier x, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Helbig
3 Mark und 5 Mark auf gelblichem Papier, tadellos postfrisch, je Fotobefund Dr. Helbig BPP: "echt und tadellos", Mi. 400.-