1915, "Fürst Johann II." kpl. auf normalem Papier (y), dazu MiNr. 3 x (gestrichenes Papier), Pracht, Mi. 370,--
1921, 3 Rp Landeswappen, gezähnt 9 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-
1921, 7 1/2 Rp Landeswappen, gezähnt 9 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-
1921/26, zwei bessere postfrische Werte, Mi. 255,--
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170,--
1930, 20 Rp. Koselausgabe, gezähnt 11 1/2, links ungezähnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 400.-
1933, 10 - 30 Rp Fürstengeburtstag, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-
1934, Blockausgabe Ausstellung in Vaduz, postfrisch, unsigniert, zwei kleine Stockpünktchen im Blockrand, Marke tadellos, Mi. 1.500.-+
1934, Vaduz-Block tadellos postfrisch, Mi. 2.800,--
1934, 2 - 5 Fr. Fürstenpaar, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 1.100.-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300,--
1936, 1 und 2 Fr. Zeppelin, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
1951, "Fürstin Gina" in besserer Zähnung, tadellos postfrisch, Wz. 2W, Mi. 260,--